AMS test

идёт активный набор амс команды

I'm not afraid of the war you've come to wage against my sins
I'm not okay, but I can try my best to just pretend

Это Сан-Диего, детка! И мы хотим сделать его очень сочным, очень атмосферным и очень глянцевым! Мы помним ролевые в далеком 2017-м году и скучаем по тому лоску. Уверены, что мы не одни! Если ты тоже помнишь глянец во всей красе, любишь солнечные города Америки, готов немного потрудиться на благо форума, чтобы потом вместе кайфовать - тебе к нам!

San Diego AMS test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Diego AMS test » набираем команду


набираем команду

Тем 1 страница 1 из 1

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 36 Сегодня 18:12:27  sapphire

Вы здесь » San Diego AMS test » набираем команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно